Мне 17 лет, могу ли я приобрести планшет за 35000 рублей без родителей?
Конечно, берешь у родителей 35 000 рублей и покупаешь в магазине, родители для покупки не нужны. Однако, помни, что планшет-технически сложный товар, обмену и возврату не подлежит, если надлежащего качества.
Здравствуйте конечно же вы можете приобрести планшет в 17 лет у вас же на руках уже есть паспорт запреты по закону нет и никаких ограничений по возрасту В вашем случае Нет.
Добрый день. Закон требует в Вашем случае иметь письменное согласие родителей на совершение такой сделки, поэтому не сможете.
Здравствуйте, Владимир!
Если у Вас есть свои деньги, которые Вы заработали - пожалуйста!
А в ином случае - получите нагоняй от родителей!
А так возможно - законодательство в этом ни запрещает, ни ограничивает!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!