Как восстановить первый чек об оплате патента
Как я могу восстановить первый чек об оплате патента, который я оплатил в миграционной службе при получении патента.
Если помните дату и др.реквизиты - можете обратиться в тот банк, через который проходила оплата.
Или обратитесь в ФМС с этим же вопросом.
Здравствуйте, Кристиан! Вы можете обратиться по месту оплаты патента для получения дубликата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, нужно написать заявление и получить ответ.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Ином, в кредитную организацию обращайтесь где и оплачивали.