Я хотела бы узнать, медсес.
Только, если вашим местным законодательством это предусмотрено. На федеральном уровне данных льгот нет. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Если Вы проживаете в квартире, то квитанции об уплате коммунальных платежей Вам должны приходить!
Обычно коммунальные платежи оплачивают, а получают их соответствующие коммунальные службы.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток! С Вашего вопроса ничего не понятно, изложите пожалуйста свой вопрос более точно... Спасибо что обратились на наш сайт!