Мне 36 лет я сирота, у меня нет своего жилья, могу ли я сейчас получить свое жилье?

Лучший ответ

Снежанна, как сирота вы имели данное право до 23 лет. Сейчас только в общем порядке в соответсвии со ст.51 Жилищного кодекса РФ.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации для признания вас нуждающимся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вы должны были обратиться не позднее 23-х лет. Теперь только на общих основаниях.

Только в общем порядке согласно ст. 51 Жилищного кодекса РФ

Обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением

Как сирота вы могли получить жилье только до 23 лет.

Здравствуйте, Снежана!

Можете получить жилье... Вам следует обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением..