Тула, 21.07.2017, 16:25

Прошло более двух месяцев, а МФЦ не может предоставить точную информацию о готовности документов после замужества - куда обратиться?

Вопрос №12887693 из г. Тула
опубликован 21.07.2017, 16:25
6 мая сдала документы так как вышла замуж. В МФЦ не могут сказать точный срок когда он будет готов Куда можно обратиться? Прошло уже больше двух месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

Если Вы прописаны в Туле, то такой срок вызывает недоумение! Запишитесь на приём к начальнику данного подразделения, и я полагаю Ваш вопрос он возьмёт на личный контроль!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

21.07.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Пишите жалобу начальнику МФЦ. МФЦ - это центр, в котором сотрудники принимают документы (любые переданные), передают через почту России в соответствующую организацию, потом получают результат.

21.07.2017, 16:39

Только приписана я в Крыму.

21.07.2017, 16:32

В таком случае это возможно, так как они тогда отправили запрос за формой № 1, а она может и два месяца по почте идти! У меня такой случай в семейной практике был!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

21.07.2017, 16:34

Марина, всё понятно в Вашем случае эти документы делаются дольше, они отправляют запрос в Крым, из за этого время тянется! Успехов Вам!

21.07.2017, 16:43