Ребенок едет в Абхазию с бабушкой. Что нужно?
Ребенок едет в абхазию с бабушкой. Что нужно?
Лучший ответ
Во сколько ребенок выезжает за пределы Российской Федерации без родителей, то требуется нотариальное согласие от обоих родителей для выезда за границу.
Доброго времени суток.
Уважаемая Галина, нужно дать нотариальное согласие бабушке на пересечение границы.
Всего хорошего, удачи вам.
Нотариальное согласие от одного из родителей на выезд ребенка ва пределы рф документы на ребенка или подлинник или нотариальные копии, зависит также и от того каким транспортом следует.