Сравнение заработной платы депутатов областного совета на постоянной и непостоянной основе

• г. Липецк

Получает ли зарабртную плату в областном совете депутат на непостоянной основе? Насколько она ниже чем у депутата на постоянной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу вам компетентно заявит что депутат областного Совета на непостоянной основе не получает зарплату Поэтому нет смысла говорить о том насколько она ниже.