До скольки можно шуметь в квартире музыка.

Лучший ответ

Добрый день. Если это период непосредственно с летнего время в таком случае вы имеете полное право до 23 часов зимнее время до 22 часов перерыв шума на обед с 13 до 14 выходные дни с 14 до 16:00. Хорошего приятного дня.

Добрый день.

Нарушение тишины и спокойствия граждан 1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с двадцати трех часов до семи часов) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.