Существуют ли какие нибудь организации или учреждения где можно сделать регистрацию? Г. Мурманск.
Добрый день! На законном основании таким образом никак не сделает, регистрация оформляется с согласия собственника (ов) в миграционном отделе.
Не существует учреждений и организаций деятельность которых связана с предоставлением услуг по регистрации граждан по месту жительства или пребывания. Для регистрации необходима подача заявления собственником или нанимателем жилого помещения в органы миграционной службы и личная явка вместе с вами. Никакие доверенности не принимаются.
Регистрацию можно сделать только в органах миграционной службы и больше нигде. С аферистами лучше не связываться, это чревато потерей денег и привлечением к ответственности.