Краснодар, 21.07.2017, 18:58

Красная линия проходит по середине моего участка, что это значит?

Вопрос №12888421 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2017, 18:58
Красная линия проходит по середине моего участка, что это значии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию района, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

21.07.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!

А как вы узнали что границы красных линий проходят по вашему участку и с какого времени. Напишите запрос о разъяснении, но если она действительно проходит по участку необходимо приводить документы в порядок.

21.07.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.07.2017, 10:53

Получил на руки градостроительный план и увидел, в нем написано утверждено шос думой в 2011 г.

21.07.2017, 20:58

Обратитесь письменно в администрацию, они вам также письменно должны будут разъяснить, что и для чего там указано. Всего Вам доброго!

22.07.2017, 06:44

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.07.2017, 10:54