Я закончила техникум в январе 2017 года, по окончанию учебного заведения положены какие-нибудь выплаты?
Елена, а о каких выплатах вы говорите. Вы закончили учебное заведение, мы можем за вас только порадоваться. С уважением.
Добрый день! Но пока из Вашего вопроса не совсем понятно о каких выплатах речь, так вообще просто никаких выплат не положено.
Выпускникам техникума, по окончанию учебу положены единовременные выплаты?
Здравствуйте, Елена. Нет, после окончания учёбы в техникуме никаких выплат выпускникам не полагается. Удачи и всего доброго.
Елена, нет не положены. В некоторых регионах (например Ивановская область) данные выплаты установлены решением областного правительства, и то не всем техникумам, а профильным для Ивановской области.
На федеральном уровне такого нет.
Положены ли выплаты детям сиротам, по окончанию техникума?