Томск, 21.07.2017, 19:01

Я закончила техникум в январе 2017 года, по окончанию учебного заведения положены какие-нибудь выплаты?

Вопрос №12888441 из г. Томск
опубликован 21.07.2017, 19:01
Я закончила техникум в январе 2017 года, по окончанию учебного заведения положены какие-нибудь выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а о каких выплатах вы говорите. Вы закончили учебное заведение, мы можем за вас только порадоваться. С уважением.

21.07.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Но пока из Вашего вопроса не совсем понятно о каких выплатах речь, так вообще просто никаких выплат не положено.

21.07.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Выпускникам техникума, по окончанию учебу положены единовременные выплаты?

21.07.2017, 19:05

Здравствуйте, Елена. Нет, после окончания учёбы в техникуме никаких выплат выпускникам не полагается. Удачи и всего доброго.

21.07.2017, 19:15

Елена, нет не положены. В некоторых регионах (например Ивановская область) данные выплаты установлены решением областного правительства, и то не всем техникумам, а профильным для Ивановской области.

На федеральном уровне такого нет.

21.07.2017, 19:47

Положены ли выплаты детям сиротам, по окончанию техникума?

22.04.2021, 05:19