Через сколь примерно выплачивают губернаторское пособие после подачи документов.
Добрый день! Зависит от региона и вида пособия. В среднем пару месяцев. Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вечер. Мы с этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в администрацию Какова сумма пособия должна быть начислена после предоставления документов. Хорошего приятного вечера.
Здравствуете.
Обычно не более месяца.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".