Нижний Новгород, 21.07.2017, 20:23

Меня лишили право охоты на один год. Нужно мне сдавать экзамены или нет?

Вопрос №12888747 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2017, 20:23
Меня лишили право охоты на один год. Нужно мне здавать экзамены или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, обучение проходят люди впервые приобретающие оружие (имеющие желание и.т.д.)

— продление лицензии (разрешения на оружие) гладкоствол не требует обучения вновь, если стаж владения оружием не прерывался, т.е. не надо учится.

21.07.2017, 20:26

Добрый вечер. Если у вас действующий сертификат которую вы проходили первоначальную подготовку для огнестрельного оружия в таком случае вам сдавать заново экзамены не нужно. Хорошего приятного вечера.

21.07.2017, 20:24

Раньше 10 лет назад сертификатов не было.

21.07.2017, 20:27

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо будет сдавать экзамен на теорию и практику непосредственно в учреждение для получения диплома сертификата на огнестрельное оружие. Хорошего приятного вечера вам.

21.07.2017, 20:33

Если это было так давно, то сейчас необходимо будет сдавать, чтобы вам могли выдать серитфикат на огнестрельное оружие. Всего доброго!

21.07.2017, 20:36