Я покупал несколько раз по незнанию краденые вещи, несколько из них продал. Что мне грозит по закону.
Если вы на момент приобретения этих вещей не знали и не могли знак о том, что они добыты преступным путем, то вам в принципе уголовная ответственность не грозит.
Ничего Вам не грозит, так как вы являлись добросовестным покупателем и состава преступления в Ваших действиях нет. С уважением.
Добрый вечер. Если на момент приобретения данных вещей вы были в курсе что они являются правильными в таком случае вам ничего не грозит Если бы вы были в курсе в таком случае вас привлекли к уголовной ответственности. Хорошего приятного вечера.