Хочу уточнить есть ли у меня админ штрафы.
Виктор станиславович, узнать есть ли неоплаченные административные штрафы можно несколькими способами:
Сайт ГИБДД.
СМС. Можно узнать о неоплаченных штрафах при помощи смс.
Портал Госуслуг.
Можете прийти или позвонить в административную практику ГИБДД, где выдадут полную распечатку по задолженностям.
Здравствуйте, у нас нет базы данных по привлечению лиц к административной ответственности, поэтому вопрос адресован не по адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
У нас нет такой возможности.
Это Вы сможете сделать только самостоятельно через портал государственных услуг.
Здравствуйте! Можете посмотреть на официальном сайте ГИБДД по фамилии, если дело касается нарушений по вождению авто. Всего Вам доброго!