Имеет ли бейджик юридическую силу.

Имеет ли бэйджик охранника юридическую силу я была задерженна и когда я попрасила документы мне предевили лиш бэйджик.
Лучший ответ

Здравствуйте, бейджик охранника никакой силы не имеет. Он содержит лишь информацию относительно данных этого лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

"Имеет ли бэйджик охранника юридическую силу я была задерженна и когда я попрасила документы мне предевили лиш бэйджик."

Нет конечно, это не документ и нет у него никакой юридической силы

Проходя проходные предприятия меня задержала охрана молодой человек потребывал что быя подписал пустой бланк обесняя это тем что он зам начяльника сменыя отказался и попросил документы он мне в этом отказал сославшись то он некаму нечево показывать необязан и что у нево бейджик.

Никаких пустых бланков подписывать не следует, мало ли что он туда впишет потом. Раз он не предъявил документы - то он не имеет права к вам обращаться.