Наказание за управление авто в состоянии алкогольного опьянения - возможные штрафы по КоАП
21.04.2011 был остановлен сотрудниками милиции во дворе своего дома за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Подскажите, пожалуйста, может быть есть статьи в КоАП, которые предполагают штрафы за такое правонарушение?
К сожалению, только лишение; если вы только не сможете доказать обратное....
Добрый день, ситуация сложная, но решаемая. Вам нужно подьехать к нам в офис для бесплатной консультации.
С уважением,
Олег Пигусов,
руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу
тел. 8-960-810-3000 (Самара)
тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)
тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)