Соседский конфликт - возможность сноса дома и бани через суд из-за мешающих построек и газового баллона
Война с соседями по даче. Мы свой дом построили в 1990 году расстояние от забора 2,6 м., баню построили в 2010 году, теперь новым соседям мешают мои постройки, соседи новые построили свой дом в 2015 году расстояние от забора 1 м, а от моего дома 3,6, теперь они решили что им мешают мой дом и моя баня. Могут ли они снести мой дом и баню через суд? Газовый баллон они поставили впритык к забору и получается, что от моего дома до их баллона всего 3,5 м, что делать, разговора с ними по хорошему не получается, хамят.
Добрый вечер. Если ваша постройка а также домовладения не стоят на ниже и не затрагивает чужой земельный участок в таком случае они никак не смогут отнести как незаконные постройки можете не волноваться даже. Хорошего приятного вечера.