Возможен ли перерасчет за воду счетчиков с 2011 года до января 2016 года?

Счетчики на воду 2011 г. посленяя оплата и показания 2016 г январь в квартире не живу поверку сч.завтра сделаю. Вопрос возможно сделать перерасчет.
Лучший ответ

Нет, перерасчет сделать невозможно, поскольку Вы не подавали ежемесячно данные показания счётчика, поэтому взыскивать будут по нормативу без перерасчета.

Спасибо, я у Вас в долгу!