Купил машину по генеральной доверенности возможно ли оформление полиса автогражданки на меня или надо снимать машину

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по генеральной доверенности возможно ли оформление полиса автогражданки на меня или надо снимать машину с учета и оформлять ее на себя или нужно искать старого хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на себя - проблем с этим не будет.