Смоленск, 21.07.2017, 21:41

Внёс задаток за авто который хотел взять в кредит, в кредите отказали, Могу ли я забрать зататок раз авто не одобрили?

Вопрос №12889100 из г. Смоленск
опубликован 21.07.2017, 21:41
Внёс задаток за авто который хотел взять в кредит, в кредите отказали, Могу ли я забрать зататок раз авто не одобрили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы составили соглашение о задатке в письменной форме и в нем прописали, что при отказе в кредите задаток возвращается, то можете вернуть. Если такого пункта нет, то задаток не возвращается.

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 21:43

Добрый вечер. Требуйте задаток назад. В соответствии с Законом о защите прав потребителей. Обращайтесь с претензией, в случае отказа - а суд.

21.07.2017, 21:47

Менеджер сказал что приезжайте с паспортом и договором и с реквизитами банковской карты. Все вернём!а знакомые говорят что не вернут!

21.07.2017, 21:52

Здравствуйте, так съездите для начала. Если не вернут, то нужно смотреть ваши документы, возможно, есть основания для возврата денег.

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 21:53