Переоформление прав учредителя в дизайн студии - необходимость обращения к специалистам и стоимость операции

• г. Москва

Организация (дизайн студия) была зарегистрирована около 1,5 лет назад. Двое учредителей. По взаимосогласию требуется переоформить права учредителя с одного из физич. Лиц. на третье физич. Лицо. Нужно ли обращаться за этой услугой к специалистам, и какова приблизит. Стоимость данной операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Если вы уверены в своих знаниях "Закона об обществах с ограниченной ответственностью" и у Вас есть на это время, то можете переоформить сами.

Стоимость подготовки документов для переоформления по моим расценкам в пределах 800 рублей. Все вопросы на email: sas@vlz.ru.