Отчислили без уведомление и предупреждений, можно это обжаловать?
Я заболел и долгое время провел в больнице, родители в это время были за границей, приехав в страну, позвонили в универ, спросить как быть, на протижение недели там не могли ничего сказать, после сказали, что я отчислен, при этом, мне никто не звонил, и домой письмо с предупреждением не приходило.
Добрый вечер, уважаемый Костя
Вам надо восстановится в вузе и родители будут довольны и вы наберетесь знаний
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Опишите вашу ситуацию детально, чтобы мы могли понять суть и предоставить вам консультацию. Всего доброго.
Добрый вечер, уважаемый Костя
Удачи вам и вашим близким!