Какова вероятность увеличения штрафа при возвращении прав после лишения на 1.5 года?

• г. Астрахань

В 2014 году лишили прав на 1.5 года и дали штраф в размере 30 тысяч. Штраф не оплачен на данный момент. И права я не забрал. Теперь хочу забрать права. Но переживаю по поводу штрафа. Мне его увеличат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Такая вероятность есть, что если вы его вовремя не заплатили в течение 2 месяцев, его могли через суд удвоить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Уже не увеличат. Срок давности привлечения истек. И платить не надо. У приставов получите постановление о прекращении исполнительного производства. И с ним - в МРЭО ГИБДД,

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.