Отказ офицера-военнослужащего посетить госпиталь и вопрос о его правовом статусе
Я военнослужащий, офицер. Командир части уже на втором рапорте пишет отказ о посещении госпиталя. Нач.мед. направление выписывает. В госпитале записан и там ждут. Здоровье ухудшается. Имеет ли он право? И что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обжаловать данные действия командира в суд либо обратиться с жалобой в военную прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. На незаконные действия командира части Вы можете непосредственно обратиться гарнизонный прокуратуру либо в судебные органы либо в частном порядке Обратитесь и признаки бездействия своего начальника. Хорошего приятного вечера.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих