Как вернуть деньги или заказанный мной товар, если ООО Спринт-АП прислал дожлевик вместо костюма Горка?

• г. Москва

Выписала костюм Горка. ООО "Спринт-АП" пришёл дожлевик. Обратный адрес Санкт Петербург ул Софиевская 81 АСЦ А/я 13.

Как вернуть деньги или заказанный мной товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Следует направить письменную претензию продавцу, изложить мне свои требования. Если они не будут удовлетворены, можно обратиться в суд.

Здравствуйте, Александра! Направьте претензию по юридическому и почтовому адресу продавца о возврате денежных средств, в связи с неисполнением условий договора. В случае неисполнения Вашего требования обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств.

Здравствуйте,

Можете посмотреть их юридический адрес в интернете на сайте налог. Ру, пишите претензии, звоните

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Для начала пишите претензию, на имя компании, которая вам прислала не тот товар, а потом можете уже подавать исковое заявление в суд.