Статья 1072,глава 59 ГК РФ
Здравствуйте! Если личность кредитора имеет существенное значение для вас как для должника, уступку права требования можно признать недействительной, если Вы докажете, что договор являлся для Вас кабальной сделкой и Вы не могли вносить в него изменения.
Здравствуйте,
А Вы кто по договору, мы не знаем?
И вообще вашего договора не видим
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Право то у вас есть, но свободу договора никто не отменял, а подписав его, вы согласились с его условиями. Вы конечно вправе оспорить в судебном порядке, но это довольно проблематично.