Скажите пожалуйста на машине много штрафов чем это грозит?
Здравствуйте. Привлечением к ответственности уже за неуплату штрафов. А если эти штрафы по видеофиксации, без конкретного водителя, на собственника - то могут и арест на машину наложить.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Скорее всего не на автомобиле штрафы, а выписаны протокола на водителя. В случае неуплаты их в срок, возможно привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ. Удачи Вам!
КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
А если на этой машине ездит не владелец?
Здравствуйте. И что? За штрафы несет ответственность либо - конкретное лицо, на которое этот штраф выписан, либо - собственник - если видеофиксация.