Право на получение жилья от МО РФ или приватизацию служебной квартиры для майора запаса с 28-летней выслугой
Я майор запаса. Выслуги 28 календарных лет, в льготном исчислении 33 года. Уволен из рядов ВО в 2004 году по достижению предельного возраста. При увольнении собственным жильем не обеспечивался. В настоящее время проживаю в служебной квартире в открытом военном городке Воздвиенка. Вопрос: имею ли я право на получение жилья от МО РФ или приватизацию занимаемой мной служебной квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в МО, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Выражаю признательность за помощь.