Могу ли я пожаловаться на командира части?

Вопрос №12889913 из г. Чита
опубликован 22.07.2017, 07:02
Могу ли я пожаловаться на командира части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, конечно Вы можете пожаловаться на командира части, если его действие или бездействие нарушаются ваши какие-либо права.

22.07.2017, 07:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У нас кроме части в округе работы больше нет. Все женщины в части а мужики на ж.д. командир этим пользуется. Пиримтр 12 км, машины менять часовых нет, ходят пешком, в касках, в бронежилете. Машина была в 10 утра и в 6 вечера, а сегодня и вовсе нет. На КПП поставили антитеррорные столбы весом около 40 кг или более. Хотя в обязанностях этого не написано. Стоят на воротах все элементы, и шипы и ежи. Хотя вокруг части дыры в ограждении, ходи не хочу. Работать тяжело. Одна женщина не могла вытащить столб, дак он вообще ее отматерил. Люди уже начинают увольняться и выходить из профсоюза. З.п 16 т.р у часового.

22.07.2017, 07:15

Доброго времени суток. Все доводы вашей жалобы необходимо изложить В письменном документе и направить руководство части или в военную прокуратуру.

22.07.2017, 07:18