Какие работники по отношению к общей массе работников имеют ограниченные права?
Добрый день. Странный вопрос, не имеющий никакого практического содержания. Здесь не сайт теоретиков, поэтому рекомендую конкретизироваться. Права работников всегда ограничены их должностной инструкцией и трудовым законодательством. Поэтому говорить о какой-то "общей массе", как минимум, странно.
Здравствуйте Не совсем ясен ваш вопрос о каких ограничениях вы Говорите поскольку все права и обязанности работников устанавливаются индивидуальными трудовыми договорами или коллективным трудовым договором.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Ну, помимо общих норм трудового права существуют и специальные нормы. И эти специальные нормы для какой-то категории работников дают дополнительные права, а для другой категории работников ограничивают в правах. Хотелось бы узнать, что это за категории работников?)
Здравствуйте. Все подробно прописано ы трудовом кодексе рф. И по категориям и по льготам для отдельных категорий работников. Удачи вам.
Открывайте Трудовой кодекс РФ и начинайте процесс самообразования