Какие работники по отношению к общей массе работников имеют ограниченные права?

Вопрос №12889986 из г. Псков
опубликован 22.07.2017, 07:43
Какие работники по отношению к общей массе работников имеют ограниченные права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Странный вопрос, не имеющий никакого практического содержания. Здесь не сайт теоретиков, поэтому рекомендую конкретизироваться. Права работников всегда ограничены их должностной инструкцией и трудовым законодательством. Поэтому говорить о какой-то "общей массе", как минимум, странно.

22.07.2017, 07:50

Здравствуйте Не совсем ясен ваш вопрос о каких ограничениях вы Говорите поскольку все права и обязанности работников устанавливаются индивидуальными трудовыми договорами или коллективным трудовым договором.

22.07.2017, 07:44

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

22.07.2017, 07:46

Ну, помимо общих норм трудового права существуют и специальные нормы. И эти специальные нормы для какой-то категории работников дают дополнительные права, а для другой категории работников ограничивают в правах. Хотелось бы узнать, что это за категории работников?)

22.07.2017, 07:49

Здравствуйте. Все подробно прописано ы трудовом кодексе рф. И по категориям и по льготам для отдельных категорий работников. Удачи вам.

22.07.2017, 07:51

Открывайте Трудовой кодекс РФ и начинайте процесс самообразования

www.consultant.ru

22.07.2017, 07:52