Какое право имею я оставить две комнаты своей 3-комнатной квартиры детскому дому в завещании?

Я хотел бы узнать! У меня 3 комнатная квартира! Я хочу оставить завещание! Одну комнату своему сыну, а две других на детский дом написать! Я имею право так сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно Вы имеете такое право, вы вольны распоряжаться своим имуществом так, как вам захочется

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Да вы имеете полное право в завещании указать, что вы хотите Одну комнату своему сыну, а две других на детский дом написать!

--- Здравствуйте, вы имеете конечно такое право, но странно что чужие дети, вам роднее собственного ребёнка и как он будет делить эту квартиру с детским домом?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.