Детская площадка, в запущенном состоянии и небезопасна.
Лучший ответ
Вопросами содержание детской площадке в надлежащем состоянии должна заниматься управляющая компания. Если она не исполняет своих обязанностей, можно обратиться в государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте! Обращайтесь в управляющую компанию с этим вопросом. Если будет бездействовать, можете жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Александр, Сделайте снимки и побольше и направьте в Администрацию вашего города или района, в Прокуратуру. По вашему обращению будет проведена проверка.