Тула, 22.07.2017, 09:12

Можно ли сдать экзамен повторно после лишения ранее 7-дневного срока в другом отделении.

Вопрос №12890204 из г. Тула
опубликован 22.07.2017, 09:12
Можно ли сдать экзамен повторно после лишения ранее 7-дневного срока в другом отделении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.

Поэтому ранее 7 дней не получится сдать в другом отделении.

22.07.2017, 09:26

Сдавать экзамен можно в любом отделении гибдд, права выдадут только в том, куда они направлены судом и только по истечении срока лишения.

22.07.2017, 09:13

Вопрос в состоит в том: после первой неудачной попытки, чтоб не ждать 7 дней можно ли сдать в другом отделении (МРЭО другого города например)

22.07.2017, 09:20

после первой неудачной попытки можно записаться на сдачу в другое отделегие гибдд, но там в любом случае все в порядке очереди будет и не факт что эта очередь подойдет ранее семи дней.

22.07.2017, 09:25