Чем грозит продажа алкоголя несовершеннолетним?
Чем грозит продажа алкоголя раньше времени.?
Лучший ответ
Ст.14.16 КоАП РФ
3. Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Алсу Ярхамова, За совершение этого правонарушения наступает ответственность в соответствии с административным законодательством.