Выкуп квартиры по кадастровой стоимости - возможности и ограничения при сносе аварийного жилья
Наш дом признан аварийным и подписан под снос в 2020 году. Имею ли я право подать заявление в этом году о выкупе моей квартиры по кадастровой стоимости? Или они имеют право выкупить мое жилье по стоимости аварийного жилья?
Сделки с жильем, признанным аварийными официально запрещены. Есть определенный порядок расселения аварийного жилья, и только он должен быть соблюден.
Добрый день! Нет, только по кадастровой стоимости, Вы имеет право получить либо равноценное жилье либо компенсацию исходя из кадастровой стоимости.
Добрый день, Елена Юрьевна! Не думаю, что ваше заявление о выкупе аварийного жилья будет рассматриваться администрацией ранее 2020 года. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!