Вопрос о возможности увеличения гаража без отступов от границы при наличии зарегистрированного участка под него

• г. Севастополь

Земля в собственности. На ней гараж зарегистрипован. Назначение земли под строительство гаража. Хочу на 2 метра увеличить гараж в пределах этого же участка. Но гараж выстроен по трем границам участка. Т.е. отступов нет. Могу ли я увеличить площадь застройки удлинив гараж без отступов от границы смежных участков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увеличить площадь застройки вы можете в любом случае, главное не выходить за пределы границ вашего земельного участка, а также соблюдать отступы от соседних строений, если таковые имеются.