Есть ли Европейский Промышленный Банк и как получить кредит в нем?
В России такого банка нет и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Здравствуйте.
Существует ли такой банк вы можете посмотреть на сайте Центробанка, но обычно это мошенники, если они просят осуществить перевод, то ничего оплачивать не нужно, т.к. обычно после перевода вами денег они исчезают.
Доброго времени суток. У любого банка должна иметься лицензии Центробанка, информацию об этом банке можно узнать на сайте Сбербанка России, в настоящее время очень много мошенников которые прежде чем что-либо в представить просит выплатить некоторую сумму денег, а после этого пропадают и не отвечают на звонки.