Процедура перевода земли из сельхоз. назначения в назначение под застройку - кому обратиться, нужные документы, сроки и стоимость - Крым, Тарханкут (площадь 6 га)

Необходимо узнать процедуру перевода земли из сельхоз. Назначения в назначение под застройку. К кому обращаться, какие документы нужны, какие сроки, стоимость? Участок находится в Крыму, Тарханкут. Площадь: 6 га.
Лучший ответ

Перевод земли сельскохозяйственного назначения в земли иных категорий очень сложный очень дорогой и трудоемкий процесс, иногда он занимает годы, вопрос решается на уровне администрации региона, а не на местном уровне.

Поэтому если вы планируете то сделать в ближайшее время, то лучше от этой идеи отказаться.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ваш вопрос требует обширного списка документов и такого же обширного обоснования, которое составляется на основании сведений из Росреестра.

НО в любом случае начинать возможно и результативно с согласия правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава земель одной категории в другую...

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день уважаемый Юрий

Необходимо обратиться в Росреестр и на основе документов заниматься переводом предназначения земли

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю Вас!