Как разблокировать карту Сбербанка после блокировки со стороны приставов?
Ирина. Добрый день. Надеяться на добросовестность пристава не стоит. У них вечно завал и ничего не успевают. Надо обращаться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброе утро! Я бы на вашем месте проконтролировала, сходила к приставу и предоставила им доказательства, подтверждающие оплату налога.
Здравствуйте!
Нет, сами не разблокируют.
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и предоставить квитанцию об оплате налога.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Сотрудники данной организации сами ничего делать не будут. Вам необходимо идти к ним и показать как отсутствие задолженности, так и копию квитанции об оплате налога. Дождаться постановления пристава о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и предоставить квитанцию об оплате. Иначе спишут денежные средства. Потом их вернуть будет очень сложно.
Целесообразно обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство и представить документы об оплате.