Вологда, 22.07.2017, 10:41

Что нужно сделать чтобы выехать в Абхазию сотруднику ФСИН?

Вопрос №12890477 из г. Вологда
опубликован 22.07.2017, 10:41
Что нужно сделать чтобы выехать в Абхазию сотруднику ФСИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы выехать сотруднику Федеральной службы исполнения наказания в Абхазию, нужно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации, больше ничего не требуется.

. Если вы боитесь вашего начальства, то нужно сначала у него спросить разрешение на выезд.

22.07.2017, 10:43

Не афишировать свой выезд к примеру приобретя билеты в направлении курорта на территории рф, никто в принципе и не будет отслеживать ваши передвижения в действительности, если вы конечно сами не будете распространяться.

22.07.2017, 10:44

Мы же будем пересекать границу. Всё это отслеживается ФСБ.

22.07.2017, 10:46

Не знаю кто и что отслеживает. Некоторые в том числе и мои знакомые сотрудники фсин прекрасно отдыхают за пределами рф и не переживают по этому поводу.

22.07.2017, 10:54

Безусловно данные о вашем выезде будут фиксироваться на границе, поскольку для этого и существует пограничная служба. Поэтому лучше отдохнуть где нибудь в россии.

22.07.2017, 11:03

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских