Мать на группе и на пенсии хочет подать на меня на алименты - кто будет платить?

Мать на группе и на пенсии, получает как 2 прож. Минимума. Она пила и шлялась всегда, я жила с бабушкой. Сейчас она хочет подать на меня на алименты. Мне присудят платить да?
Лучший ответ

Юристы не экстрасенсы, при грамотной юридической помощи и защите никто вам не присудит алименты, надо просто знать на что давить, и как возражать.

Добрый день!

Если ваша мама инвалид и на пенсии, у неё есть возможность взыскать с вас алименты в судебном порядке, Доказывайте в суде, что она вас не обеспечивала и вы жили с бабушкой

Всего хорошего.