Сроки подачи заявления на учет налоговых каникул для ИП в 2017 году
Деятельность ИП попадает под налоговые каникулы открыто в 2017 году до какого периода временного можно написать заявление в налоговую о том что имеется факт льготной налогового обладания доходов? Как я понимаю это нужно сделать в течении 2017 года до представления налоговой декларации за прошлый год.
Доброго времени суток. Если вы забыли зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в 2017 году, то заявление Вы можете подать в течение всего налогового отчётного периода.
Если вы открыты в 2017 то заявление вы можете подать до окончании налогового отчетного периода то есть до 30 апреля 2018 года, подробнее смотрите на сайте мри фнс вашего региона.