Санкт-Петербург, 22.07.2017, 12:13

Нужен аналог справки о семейном положении (Узбекистан) по форме приложение номер 71

Вопрос №12890794 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2017, 12:13
Нужн аналог справки о семейном положении (Узбекистан) по форме приложение номер 71
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Главное предназначение справок из загсов Узбекистана в России и других странах-это доказательство того что на территории Узбекистана Вы не состоите в законном браке.

Обращайтесь в консульский отдел Узбекистана. Ответ придется ждать до нескольких месяцев.

Информацию деятельности консульского отдела можете посмотреть здесь: http://www.uzembassy.ru/

22.07.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

От нас то вы что хотите? Мы справки не выдаем.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.07.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Хамка

Доброе времени суток. Юристы таких справок не выдают, любая справка может быть выдана только уполномоченным на это органом, обращайтесь в миграционную службу.

22.07.2017, 13:30

Если вы дали вам справку не того образца, Обратитесь с повторным запросом в органы ЗАГС указав конкретный номер типовой формы справки.

22.07.2017, 13:37

Спасибо, обращались в загс Узбекистана, выдали справку не по той форме, исходя из этого прошу форму справки (приложение номер 71) которую указали в загс спб, но в загсе не смогли предоставить аналог справки тк справка является врут. Документом.

22.07.2017, 13:35