У меня временная регги, другого города может ли за меня восстановить ИНН моя сестра.
У меня временная рег-ия,другово города может ли за меня востановить инн моя сестра.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Денис, сестра может восстановить Ваш ИНН, только при наличии от Вас доверенности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
Ваша сестра может получить за вас налоговый номер только по нотариальной доверенности, и это можно сделать по месту постоянной регистрации
Всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Не сможет.
Для этого Вам нужно сначала у нотариуса оформить доверенность на сестру. Это дороже обойдется.