Военный пенсионер из Волгограда обращается за приравниванием к участнику боевых действий после командировки в Чечню
Я военный пенсионер, проживаю в Волгограде, с 22.08.2002 года по 16.09.2002 года был в командировке в Чечне, а именно в Ханкале, в в/ч 27777 (есть соответствующие документы: выписка из приказа и командировочное предписание с печатями прибытия-убытия). Могу ли я быть приравненным к участнику боевых действий и получить соответствующий документ? Обращался в военные комиссариаты района и области, везде получил отказ (нет основания). Заранее благодарен.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если вам отказывают в присвоении этого статуса, вам необходимо обратиться в суд.