LSN Messenger
Москва, 22.07.2017, 14:34

За чей счёт проводится поверка счётчиков воды.

Вопрос №12891193 из г. Москва
опубликован 22.07.2017, 14:34
За чей счёт проводится поверка счётчиков воды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поверка счетчика производится за счет самого потребителя, который является собственником прибора учета. Никаких льгот для пенсионеров в этом плане не предусмотрено.

22.07.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, ТОЛЬКО ЗА ВАШ, потому что он считает показания по вашей квартире, пора привыкнуть что никто ни за кого уже не платит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Проверка счетчиков проводится за счет собственника имущества, так как именно собственник несет бремя содержания имущества. Всего доброго!

22.07.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации проверка счетчиков воды должна проводится за счет их собственника.

22.07.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Петр Алексеевич! Поверка прибора учета производится за счет собственника квартиры, где установлен прибор учета. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

22.07.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Существуют ли какие-либо скидки пенсионерам, ветеранам и так далее?

22.07.2017, 15:05

Скидки, если есть то определяются самими компаниями, которые проверяют в них и уточняйте. Закон никаких скидок на это не предоставляет. Всего доброго!

22.07.2017, 15:20