Вопрос о получении свидетельства о смерти во Владивостоке
По месту прописки умершего в ЗАГС нужно обратиться со справкой и вам выдадут свидетельство о смерти. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можее получить свидетельство о смерти по его месту прописки.
К сожалению не сможете получить здесь свидетельство о смерти По закону свидетельство о смерти будет оформлять ЗАГС по месту прописки умершего.
Добрый день! В данном случае чтобы получить свидетельство о смерти нужно обратиться в ЗАГС именно по месту последнего места жительства, т.е. регистрации умершего.