Временная регистрация для граждан ДНР на территории России - ограничения и процедура в г. Сочи
Сколько граждане ДНР могут находиться на территории России, а конкретно на территории г,Сочи и в каком порядке осуществляется временная регистрация.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
И еще я не уточнил а сколько они могут находиться на территории г.Сочи без регистрации
Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.
Временно сможете находиться до 90 дней без регистрации, далее нужно легализовываться, или выезжать снова к месту вашего постоянного жительства,