Иваново, 22.07.2017, 14:50

Временная регистрация для граждан ДНР на территории России - ограничения и процедура в г. Сочи

Вопрос №12891349 из г. Иваново
опубликован 22.07.2017, 14:50
Сколько граждане ДНР могут находиться на территории России, а конкретно на территории г,Сочи и в каком порядке осуществляется временная регистрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

22.07.2017, 14:51

И еще я не уточнил а сколько они могут находиться на территории г.Сочи без регистрации

22.07.2017, 14:55

Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания.

22.07.2017, 14:56

Временно сможете находиться до 90 дней без регистрации, далее нужно легализовываться, или выезжать снова к месту вашего постоянного жительства,

22.07.2017, 14:56