Правила проведения ремонта в многоквартирном доме в Геленджике.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством текущий ремонт должен осуществляться силами и средствами управляющих компаний, является их обязанностью.
Добрый день!
Можете задать этот вопрос на официальном сайте администрации города и вам обязательно ответят по существу
Всего хорошего.
Текущий ремонт относится к компетенции Управляющей компании, которая обслуживает Ваш дом. Целью деятельности управляющей компании является поддержание нормального технического состояния общего имущества многоквартирных жилых домов и их составных частей, а также обеспечение возможности использования общего имущества по его назначению.